Епископ Феофан возглавил чтение канона Андрея Критского в Никольском кафедральном соборе 320

19 марта 2024г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

Вечером 18 марта, в понедельник первой седмицы Великого поста, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Никольском кафедральном соборе г. Волжска.

Его Преосвященству сослужило духовенство собора. Песнопения исполнял архиерейский хор под управлением Любови Михеевой.

По окончании богослужения владыка Феофан прочитал поучение из Пролога.