Радиожурнал “Чаҥ”

19 апреля 2018г.
Христос Воскресе! В очередном радиожурнале "Чаҥ" вы узнаете как провели Пасхальный фестиваль дети прихода церкви Рождества Христова села Арино.
2 апреля 2018г.
Страстная седмица и искушения. Интервью с протоиереем Николаем Чузаевым. Воспитание девочек. Беседа с матушкой Викторией Кристевой.
20 марта 2018г.
В нашем очередном выпуске радиожурнала "Чаҥ" вы узнаете об иконе Божией Матери "Державная".
27 февраля 2018г.
Великий пост - время покаяния и изменения духовного мира человека. Интервью со священниками - протоиереем Николаем Чузаевым и иереем Игорем Сапаевым.
12 февраля 2018г.
Идут подготовительные недели к Великому посту, сейчас идет неделя мясопустная, или, как называют ее в народе - масленица. Как православный христианин должен проводить эту неделю? На этот вопрос отвечает протоиерей Николай Чузаев.
26 января 2018г.
Очередной выпуск радиожурнала "Чаҥ" посвящен святой мученице Татиане.