Анонсы и объявления

11 декабря 2019г.
По благословению митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна епархиальная экскурсионно-паломническая служба «Елеон» организует паломнические поездки. Предлагаем вашему вниманию план поездок на 2020 год:
11 декабря 2019г.
По благословению митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна с 12 по 26 декабря частица мощей блаженной Матроны Московской будет пребывать в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы города Йошкар-Олы.
3 декабря 2019г.
Свежий номер ежемесячного издания «Шӱм-чон изолык» знакомит своих читателей с важнейшими и основными событиями из жизни Марийской митрополии, а также духовно-нравственными публикациями.
29 ноября 2019г.
11 декабря в 15:00 в Музее истории Православия состоится торжественное открытие выставки «Мироносицкий монастырь – жемчужина Поволжья». Она приурочена к 370-летию одной из древнейших обителей не только Марийского края, но всего левобережья Волги.
29 ноября 2019г.
В очередном номере православного журнала «Мироносицкий вестник» широкая подборка епархиальных новостей дополняет публикации, освещающие разные стороны духовной жизни.
26 ноября 2019г.
3 декабря в 19.00 в ДК им. В.И. Ленина состоится концерт Антона и Виктории Макарских.
25 ноября 2019г.
По благословению митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна с 29 ноября начинаются репетиции к Сретенскому балу ко Дню Православной Молодежи.
20 ноября 2019г.
С 10 октября по 30 ноября 2019 года в г. Йошкар-Оле и Республике Марий Эл пройдут VII Региональные Рождественские образовательные чтения «Великая победа: наследие и наследники».
19 ноября 2019г.
21 ноября в Музее истории Православия состоится познавательная беседа о традиционных семейных ценностях с дьяконом храма Успения Пресвятой Богородицы Александром Мельниковым и его семьёй.