Анонсы и объявления

8 августа 2017г.
С сентября 2017 года при Епархиальном образовательном центре  открываются курсы подготовки приходских уставщиков-псаломщиков.
8 августа 2017г.
Объявляется очередной набор на первый год обучения на Православные образовательные курсы для взрослых во имя святого священномученика Адриана Троицкого.
8 августа 2017г.
По благословению архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна на приходах нашей епархии побывают частицы святынь: ризы Пресвятой Богородицы, мощей преподобного Матфея Яранского, преподобных Оптинских старцев и других святых.
8 августа 2017г.
Предлагаем Вашему вниманию график пребывания мощей блж. Матроны Московской, вмч. Георгия Победоносца, прп. Серафима Саровского и других святых в храмах Йошкар-Олинской и Марийской епархии.
8 августа 2017г.
По благословению архиепископа Иоанна 21-27 августа в Оршанском районе вновь состоится 110-километровый крестный ход. Каждый год он проводится с разными святыми образами Богородицы. Нынче - с иконой Божией Матери «Всецарица».
7 августа 2017г.
По благословению архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна 8 августа по столице Республики пройдет традиционный молодежный крестный ход.