Анонсы и объявления

22 июня 2017г.
По благословению Его Высокопреосвященства архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна с 18 по 24 нюня состоится крестный ход по Советскому району со Смоленской «Седмиезерной» иконой Божией Матери.
21 июня 2017г.
25 июня состоится традиционный крестный ход из храма святого великомученика Димитрия Солунского села Новые Параты в Раифский Богородицкий монастырь с особо почитаемой на приходе иконой Божией Матери «Грузинская».
20 июня 2017г.
11 июня после праздничной Божественной литургии и молебна в церкви села Владимирское в путь по храмам Горномарийского благочиния отправится традиционный летний крестный ход с Владимирской иконой Божией Матери.
19 июня 2017г.
Предлагаем Вашему вниманию график пребывания мощей блж. Матроны Московской, вмч. Георгия Победоносца, прп. Серафима Саровского и других святых в храмах Йошкар-Олинской и Марийской епархии.
14 июня 2017г.
Предлагаем вашему вниманию расписание богослужений Его Высокопреосвященства архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна во второй половине июня 2017 года.
8 июня 2017г.
12 июня, в первую годовщину освящения Благовещенского кафедрального собора, Миссионерский отдел Йошкар-Олинской и Марийской епархии приглашает жителей и гостей Йошкар-Олы на экскурсионную программу «Царевококшайск – град Царя Великого».