Анонсы и объявления

17 октября 2019г.
Музей истории Православия приглашает вас посетить лекторий по истории Православия в Марийском крае.
16 октября 2019г.
22 и 24 октября в Йошкар-Олинской и Марийской епархии пройдут кинолектории миссионерского, культурного и патриотического проекта «Под солнцем», который объехал почти всю Россию. Авторы: Василий Яцкин и актриса, профессор Галина Яцкина.
15 октября 2019г.
На базе колледжа проводится Пятая межрегиональная научно-практическая конференция «Славься, Отечество!», посвященная Дню воинской славы России, Дню народного единства и Дню Республики Марий Эл.
11 октября 2019г.
​​​​​​​С ноября 2019 года при Епархиальном образовательном центре открываются трехгодичные курсы подготовки приходских миссионеров-катехизаторов.
9 октября 2019г.
Официальная группа Йошкар-Олинской епархии «В Контакте» «Православие в Марий Эл» предлагает всем подписчикам рассказать о своей приходской жизни в любимом храме.
4 октября 2019г.
1 ноября 2019 года Светлана Копылова — известный автор-исполнитель, вновь посетит наш город с концертом, и представит свой новый альбом.
1 октября 2019г.
С 10 октября по 30 ноября 2019 года в г. Йошкар-Оле и Республике Марий Эл пройдут VII Региональные Рождественские образовательные чтения «Великая победа: наследие и наследники».
1 октября 2019г.
9 октября в 15:00 в Музее истории Православия открывается выставка «Преподобный Сергий Радонежский», приуроченная к памятной дате - 705-летию со дня рождения Преподобного.
30 сентября 2019г.
Воскресная школа имени священномученика Леонида, епископа Марийского объявляет набор учащихся на новый учебный год.