Анонсы и объявления

15 июля 2017г.
Предлагаем вашему вниманию расписание богослужений Его Высокопреосвященства архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна в седмицу 7-ю по Пятидесятнице.
11 июля 2017г.
С сентября 2017 года при Епархиальном образовательном центре  открываются курсы подготовки приходских уставщиков-псаломщиков.
10 июля 2017г.
Фестиваль «Юмо, аралыже шочмо элнам!» авторов и исполнителей стихов и песен на родном языке состоится 12 июля 2017 года в престольный праздник святых первоверховных апостолов Петра и Павла на площадке возле храма с. Верх-Ушнур.
7 июля 2017г.
Предлагаем вашему вниманию расписание богослужений Его Высокопреосвященства архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна в седмицу 6-ю по Пятидесятнице.
7 июля 2017г.
​​​​​​​9 июля 2017 года в Царевококшайском Кремле состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности.
7 июля 2017г.
​​​​​​​По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в День любви, семьи и верности по России прокатится волна колокольного звона.