Телепередача "Преображение"

28 апреля 2017г.
16 февраля 2017 года Профессор Московской Духовной Академии Алексей Ильич Осипов Республиканский театр кукол, г. Йошкар-Ола Встреча с общественностью Республики Марий Эл
28 апреля 2017г.
Архиепископ Йошкар-Олиснкий и Марийский ИОАНН отвечает на вопросы зрителей.
27 апреля 2017г.
Передача о благотворительном реабилитационном центре "Добрые зернышки" для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Йошкар-Ола.

Радиопередача "Благовест"

17 мая 2017г.
Сегодня мы поговорим о Международном грантовом конкурсе.
17 мая 2017г.
Сегодня я расскажу вам о мироносицах – наших современницах.
3 мая 2017г.
В минувшее воскресенье, первое после Светлого Христова Воскресения, на территории Царевококшайского Кремля столицы республики широко развернула свои праздничные ряды Пасхальная ярмарка.

26 мая 2017г.
В Православной Церкви есть разные виды служения, как для мужчин, так и для женщин, и неправильно считать, что роль женщины в этом вопросе умаляется, об этом сказал митрополит Волоколамский Иларион.
26 мая 2017г.
Русская Православная Церковь соболезнует в связи с нападением в Египте неизвестных на автобус с коптами-христианами, в результате чего погибло более 25 человек.
26 мая 2017г.
С 22 по 24 мая прошел конкурс творческих проектов по курсу «ОРКСЭ» для обучающихся 4-х классов муниципальных общеобразовательных учреждений г. Йошкар-Олы.

26 мая 2017г.
28 мая, в воскресенье, в 18.00 в концерном зале Марийского республиканского колледжа культуры и искусств имени И.С. Палантая, расположенного по адресу ул. Пушкина 26, состоится концерт церковных хоров
21 апреля 2017г.
В начале Светлой седмицы, 17 апреля 2017 года, в реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями «Добрые зернышки» прошел праздничный Пасхальный утренник, посвященный Светлому Христову Воскресению.
16 апреля 2017г.
Христос Воскресе! Наступил светлый праздник Воскресения Христова! И все мы, братья и сестры, в эту пасхальную ночь духовно преобразились. Этот гимн Ангельской любви в мгновение изменил все наше с вами существо.