Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Пост подходит к концу, сейчас идут дни страстной седмицы. О там как их провести с пользой для спасения души рассказывает протоиерей Леонтий Очетов.
7 апреля Православная Церковь празднует Благовещение Пресвятой Богородицы. О смысле этого праздника в передаче рассказывает протоиерей Николай Чузаев настоятель храма Рождества Христова с.Арино Моркинского района.
В эту субботу празднуется Похвала Пресвятой Богородицы – Суббота Акафиста.
Тема передачи – Таинство Покаяния. На вопросы автора программы Дмитрия Александрова, касающиеся этого таинства отвечает священник Лев Федотов, настоятель Свято-Троицкого храма с. Мамсинер Мари-Турекского района.
Очередной выпуск радиопередачи «Шÿм-чон изолык» посвящен Великому посту. Предлагаем его вашему вниманию.
В эти дни Святая Церковь как, чадолюбивая мать готовит нас к Великому посту. Как провести эти дни с пользой для души советует настоятель храма Рождества Христова с. Арино протоиерей Николай Чузаев.