Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Страстная седмица 137

12 апреля 2017г.
Автор: Дмитрий Александров

Пост подходит к концу, сейчас идут дни страстной седмицы. О там как их провести с пользой для спасения души рассказывает протоиерей Леонтий Очетов, настоятель храма Крещения Господня п.Морки.

16 апреля 2017г.
Возлюбленные братья и сестры, мы сегодня вас сердечно поздравляем с праздником Пасхи! Этот праздник – для нас большая радость!
13 апреля 2017г.
В Великий Четверг Страстной седмицы, 13 апреля 2017 года, патриарх Кирилл в столичном храме Христа Спасителя совершил чины освящения мира и омовения ног.
13 апреля 2017г.
Мы с вами проживаем Страстную неделю, последний путь, которым прошел Христос в земной жизни. Будет на этом пути и предательство, и незаконное осуждение на смерть, и Голгофа. Именно эти составляющие должны присутствовать так же в жизни каждого христианина.