Поздравление с Пасхой на марийском языке! 469

16 апреля 2017г.
Автор: Пресс-служба епархии

Возлюбленные братья и сестры, мы сегодня вас сердечно поздравляем с праздником Пасхи! Этот праздник – для нас большая радость! Потому что Иисус Христос воскрес из мертвых. Если бы Иисус Христос не воскрес из мертвых, наша вера была бы напрасна. Слава Сыну Божиему, Он дал нам такую великую радость, пришел на землю спасти человека от смерти, освободить народ от смерти и власти бесовской.

Мы надеемся, что православные христиане этому очень радуются и будут стараться менять свою жизнь, свои мысли и нравы. Еще и еще раз мы поздравляем всех людей с праздником Христова Воскресения. Надеемся, что православные христиане все больше и больше будут творить добрые дела, дела милосердия и любить друг друга! Христос Воскрес из мертвых!