Радиожурнал “Чаҥ”

О молитве "Царю небесный" и о таинстве исповеди 535

25 февраля 2016г.
Автор: Алевтина Таныгина

О молитве "Царю небесный" рассказывает протоиерей Вячеслав Михайлов, настоятель храма святителя Николая Мирликийского чудотворца п. Куженер. Так же вашему вниманию предлагается интервью с Лидией Николаевной, о том как человек приходит к вере. О таинстве исповеди расскажет протоиерей Александр Милютин, настоятель храма святителя Николая Мирликийского чудотворца с.Косолапово Мари-Турекского района.