Христос Рождается, славите! Дети и взрослые в гостях у Владыки 533

11 января 2019г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

Ежегодно в святки к митрополиту Йошкар-Олинскому и Марийскому Иоанну приходят в гости дети – участники фестиваля «Рождественская звезда». И этот год не стал исключением.

10 января в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица» владыка митрополит встретился с детьми и взрослыми. Творческие коллективы с приходов республики, учащиеся воскресных школ, светские коллективы, принимающие участие в жизни епархии, пришли поздравить владыку с праздником Рождества Христова.

Дети и взрослые делились своей радостью о Рождшемся Богомладенце с Владыкой: пели рождественские песнопения, колядки, песни и читали стихи. А Владыка каждого гостя одарил сладким подарком.