Литургия в Никольском соборе Волжска в день Рождества Иоанна Предтечи 165

9 июля 2018г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

В день празднования Рождества честно́го славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, 7 июля 2018 года, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе города Волжска. Его Преосвященству сослужили клирики храма.

В завершение богослужения Владыка обратился к духовенству и мирянам с архипастырским словом, в котором рассказал историю праздника, поздравил причастившихся Святых Христовых Таин, а диакона Иоанна Захарова – с днем тезоименитства.