Престольный праздник храма с. Коротни 205

8 июля 2018г.
Автор: Иван Трофимов

7 июля в день празднования Рождества Иоанна Предтечи митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи села Коротни.

Владыке сослужили настоятель храма игумен Никодим (Актанаев) и клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы села Семеновка протодиакон Михаил Козловский.

После Литургии прошел крестный ход вокруг храма с чтением Евангелия и кроплением святой водой.