Богослужение епископа Феофана в Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших 197

13 июня 2018г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

В Неделю Всех святых, в земле Русской просиявших, 10 июня 2018 года, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Волжска.

Архипастырю сослужило духовенство собора: иерей Александр Усков, иерей Алексий Скрябин, диаконы Иоанн Захаров и Сергий Першаков.

Совершив Литургию, владыка Феофан обратился к духовенству и мирянам с архипастырским словом о почитании святых земли Русской.

Накануне вечером Его Преосвященство епископ Феофан возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе г. Волжска.

Песнопения Литургии и Всенощного бдения исполнил хор под управлением Любови Михеевой.