Епископ Феофан посетил приход храма села Эмеково 630

11 января 2018г.

8 января 2018 года Преосвященнейший Феофан епископ Волжский и Сернурский совершил богослужение в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Эмеково.

В богослужении приняли участие: настоятель храма - протоиерей Евгений Усков, благочинный Волжского церковного округа - протоиерей Виталий Михеев, настоятель храма Святой Троицы с. Сотнур иерей Игорь Сапаев.

Помолиться с архипастырем за праздничным богослужением собрались многочисленные прихожане. После богослужения дети воскресной школы при Эмековском храме выступили перед гостями с праздничным Рождественским концертом.