*Фамилия, имя, город:

*Вопрос:

25.11.2010 10:59:35 Галина
В храме с. Шулка Оршанского района до 1937 года (до расстрела)служил о. Аркадий (Зубарев Аркадий Дмитриевич 1882г.р.), который крестил моего отца Аркадия (со слов деда). Верно ли это? И как правильно нам писать на поминовение о. Аркадия

Протоиерей Аркадий Зубарев родился 20 января 1882 г. в с.Шимшурга Яранского уезда Вятской губернии. Батюшка служил в Вознесенской церкви с.Шулка, был расстрелян 7 августа 1937 г. в Йошкар-Оле, и похоронен на так называемой Мендурской дороге в 10 км., от Йошкар-Олы по Кокшайскому тракту. Поминовение протоиерея Аркадия Вы можете заказать в любом храме. Если Вам нужна более подробная информации, то обращайтесь по адресу Комиссии по канонизации святых Йошкар-Олинской епархии - [email protected].

Вернуться к списку вопросов.