*Фамилия, имя, город:

*Вопрос:

13.08.2010 0:22:37 р.Б.Наталия
Доброго Вам здоровья!Сейчас я проживаю в Санкт-Петербурге,часто хожу на службы,была во многих храмах,которые меня поражают своей красотой и стариной.А сегодня,находясь на Невском проспекте,я в первый раз зашла посмотреть римско-католическую,лютеранскую и армянскую церкви.Еще раз я убедилась,что наши храмы-самые красивые.Пожалуйста,скажите мне:это является грехом,что я там просто побывала с ознакомительной целью?Спаси вас Господи!

Любование красотой Божьего мира не является грехом. И часть этой красоты - храмы. В том числе очень много прекрасных храмов создано католиками, лютеранами, армянами и так далее. В случае с ними можно провести паралель с музеями. Ведь не будет же грехом посещение, например, Эрмитажа.

Вернуться к списку вопросов.