*Фамилия, имя, город:

*Вопрос:

12.12.2007 10:44:21 Евгений Юферев
Скажите пожалуйста, известно ли что-нибудь в епархии об этом человеке. Не готовиться ли его канонизация и т.д. Юферев Семен Данилович. 1891 г. р., урож. д. Русский Ляждур Куженерского района Марийской АССР. русский, священнослужитель, репрессирован: 27.01.34 г., 3 года заключения; 08.10.37 г., расстрелян.

Редакция сайта

Материалы на священника Симеона Юферева в настоящее время направлены в Синодальную комиссию по канонизации святых Московской Патриархии для рассмотрения возможности причисления батюшки к лику Новомучеников и исповедников Российских.
Электронный адрес Комиссии по канонизации святых Йошкар-Олинского епархиального управления, готовившей данные материалы   [email protected] (для Комиссии по канонизации).

Вернуться к списку вопросов.