*Фамилия, имя, город:

*Вопрос:

21.02.2010 21:30:24 Борис
Здравствуйте! Я ищу сведения о своей бабушке Петропавловской Татьяне Сергеевне. Она родилась в январе 1908 года, до 1946 года проживала в деревне Выползово, свою фамилию никогда не меняла. Может быть сохранились записи о крещении в церковных книгах? Не являлась ли она родственницей священнику Троицкой церкви Григорию Алексеевичу Петропавловскому, который в конце 19 века заведовал церковно-приходским училищем в д. Петяково? Спасибо.

По имеющимся сведениям д. Выползово входила в приход церкви с.Азаново. Данные о крещении вашей бабушки могут оказаться в Государственном архиве РМЭ в метрических книгах указанной выше церкви (фонд Ф.305). Данными о священнике Григории Петропавловском и о его родственниках в настоящее время мы не располагаем.

Вернуться к списку вопросов.