*Фамилия, имя, город:

*Вопрос:

19.02.2010 11:15:06 Александра
Здравствуйте! Меня крестили в 1982 году в церкви Рождества Пресвятой Богородицы в Семеновке. Есть ли какая-то возможность получить свидетельство о крещении спустя столько лет? Что для этого нужно? Как быть в случае, если не удастся найти записи о крещении в этой церкви? Заранее спасибо большое за ответ!

Возможность получить свидетельство о крещении даже через много лет у Вас есть. Для этого Вам надо приехать в церковь Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка, в которой вы крестились, и спросить там священника Михаила Ильина. Он поможет Вам с получением этой справки. Причем никаких документов не требуется. Единственно было бы неплохо вспомнить или спросить у присутствовавших на Крещении родственников либо крестных кто из священников совершал Таинство.

Вернуться к списку вопросов.