*Фамилия, имя, город:

*Вопрос:

09.02.2010 23:26:54 Михаил
Здравствуйте. Ваш ответ по поводу прививок очень странный. Больше половины профессоров и ведущих иммунологов против прививок детям и здоровым людям.Прививки приносят вред в 90% случаев. Об этом они открыто заявляют по телевидению. За прививки ратуют депутаты или продажные врачи.В общем те, кому за продвижение и закупку платят огромные деньги. Меня поражает ваше отношение к своему народу. Или вам нельзя против власти, а то церкви не будут строить? Простите, но не люблю обман и лицемерие.

Ваше заявление еще более странное. Был задан вопрос и на него дан ответ. Если Вы хотели подискутировать, то надо было сразу привести конкретные аргументы, оправдывающие Вашу точку зрения. Кто именно из профессоров и иммунологов (пофамильно) против? Конкретные примеры массового вреда от прививок, а не единичные случаи? И со ссылками на авторитетные источники. Проценты могут быть надуманными, например 90% от определенной тысячи человек. Церковь признает проблему с вакцинацией и призывает к ее решению, а не к истерии. К тому же было сказано, что любой здравомыслящий человек вправе отказаться от прививок, если считает это необходимым, и детей своих не прививать.

Поражает то, что Вы любого, несогласного с Вашим мнением, сразу, без сомнений записываете во «враги народа», в лицемеры и обманщики, даже ничего не зная о человеке. Такое отношение делает бессмысленным всякое желание что-либо Вам доказывать. Вы для себя уже все решили, а потому помоги Вам Господь не только ругаться и обижаться, но и сделать в своей жизни что-либо созидательное, для конкретных людей, которые Вас окружают.

А что касается церквей, то они строились и будут строиться как с участием власти, так и помимо ее участия, можете в этом не сомневаться.

Вернуться к списку вопросов.