*Фамилия, имя, город:

*Вопрос:

28.01.2010 15:18:39 Елена
Здравствуйте, У меня 2 детей 5 лет и 1 годик, каждый месяц хожу с ними на службу,причащаю, хочу спросить, как часто нужно причащать деток? Еще хотелось бы отдать старшего в воскресную школу, да и самой хочется больше знать о Православии, подскажите, куда берут деток с 6 лет(нам весной будет 6)и родителей нерадивых тоже учат, а то ребенок спрашивает, а ответы на его вопросы я не знаю. Спасибо большое и храни вас Господь.

По поводу как часто следует причащать ребенка Вам лучше всего посоветоваться непосредственно с Вашим духовником или просто с любым священником, т.к. это зависит от характера конкретного ребенка. Относительно же воскресной школы, если Вы живете в Йошкар-Оле, то практически при каждом храме города есть своя воскресная школа, плюс воскресная школа есть при Православном центре. Вы можете отдать своего ребенка в школу при храме в который постоянно ходите, или выбрать любую, какая Вам больше понравится.

Вернуться к списку вопросов.