*Фамилия, имя, город:

*Вопрос:

13.12.2009 10:59:50 Мария
Здравствуйте. В начале 90-х меня крестили в церкви св. Иоанна Предтечи в селе Коротни (но так получилось что точно этого никто не помнит), хотелось бы узнать велись ли в это время записи крещеных там людей? И второй вопрос: Мы с мужем решили обвенчаться, что для этого нужно? Будет здорово если создадите у себя на сайте раздел посвященый крещению и венчанию (что это, как, когда), а то многие люди не понимают смысла этих вещей, и не придерживаются правил проведения крещения и венчания. Заранее большое спасибо.

К сожалению, мы не можем помочь в Ваших поисках: записи людей, принявших Святое Крещение, не ведутся с 1917 года. А по поводу венчания Вам лучше обратиться в любой православный храм. Там Вы сможете уточнить все вопросы и договориться о времени совершения таинства.

Вернуться к списку вопросов.