*Фамилия, имя, город:

*Вопрос:

18.09.2007 14:23:34 Морозова Татьяна
Здравствуйте! Еще раз благодарю за ответ на мой предыдущий вопрос. И снова обращаюсь к Вам с просьбой. Не могли бы Вы сообщить мне, какие сельские храмы располагались до 1917 года вблизи деревни Большие Коршуны (что близ Сысоево).
Татьяна Морозова

Администрация сайта
Согласно справочнику по административно-территориальному делению РМЭ деревни Большие Коршуны и Сысоево располагались на территории Малинкинского сельсовета Мари-Турекского района. Название ближайшего прихода, таким образом, можно уточнить по книге  История сел и деревень Республики Марий Эл. Мари-Турекский район . По всей видимости, там есть статья, посвященная деревне Большие Коршуны, где могут содержаться данные о том, в какой приход входили ее жители до революции.

Вернуться к списку вопросов.