*Фамилия, имя, город:

*Вопрос:

02.09.2007 18:02:03 Зинаида
У меня болят суставы.Читала в газете, что у вас есть два источника, помогающих при этом заболевании. Насколько это верно и как к Вам можно добраться, и какой приблизительно расход финансов при этом?

Вероятно, Вы имеете в виду источники в с. Петъялы - их история насчитывает немало случаев исцеления  ( в том числе болезней суставов). К ним нередко приезжают паломники издалека. Однако, следует помнить, что исцеление зависит от милости Божьей и веры человека, а не от  некой духовной "специализации" места.
Добраться можно от автовокзала города Волжска (пригородные маршруты на Петъялы, Карамассы, далее пешком) или доехать от Йошкар-Олы до с. Помары и пересесть на упомянутые маршруты. Более конкретного пути и его приблизительной стоимости обозначить не можем, т к вы не указали, откуда и на чём собираетесь добираться. Кроме того, интересующий вас вопрос можно уточнить по телефону в храме.
Храм с. Петъялы.
Настоятель –  протоиерей Владимир Захаров
Тел. (83631)9-44-28

Вернуться к списку вопросов.