*Фамилия, имя, город:

*Вопрос:

28.04.2009 13:48:25 ирина
здравствуйте, где мне найти информацию по репрессированным священнослужителям в республике Марий Эл

Информацию о репрессированных священнослужителях Вы можете получить из книги «Трагедия народа. Книга памяти жертв политических репрессий» (всего три тома). Эту книгу можно поискать в республиканской библиотеке им. Чавайна, либо на сайте общества «Мемориал» www.memo.ru  Если Вам нужны сведения по какому-либо конкретному священнослужителю, Вы можете обратиться в Комиссию по канонизации святых Йошкар-Олинской епархии. Мы находимся по адресу: Йошкар-Ола, ул. Вознесенская 77. Тел: 63-83-18, электронная почта: mei73@mail.ru Адрес для писем: 424918 г.Йошкар-Ола, с.Семеновка, ул. Советская, д.33,  храм Рождества Пресвятой Богородицы, священнику Михаилу Ильину.

Вернуться к списку вопросов.