Впервые в Марий Эл – Праздник трезвости! 2732

7 сентября 2018г.
Автор: Общество трезвости Йошкар-Олинской епархии

Впервые в Республике Марий Эл на территории Царевококшайского кремля стартует новый праздник "ПРАЗДНИК ТРЕЗВОСТИ".

Организаторы: Йошкар-Олинская епархия и Министерство молодежной политики, спорта и туризма Республики Марий Эл

Царевококшайский Кремль распахнёт свои двери для многочисленных гостей 8 сентября в 12 часов: школьники, студенты, молодые пары с маленькими детьми – всем найдется достойное развлечение.

- КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА - веселит и радует сердце.

Так весело поют, что ноги сами в пляс идут.

- ИГРА-КВЕСТ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

- Вас ожидает "тропа мужества" для Добрых Молодцев и "дорога нежности" для Красных Девиц.

- ТВОРЧЕСКИЕ И ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ - хотите узнать на что вы способны, какие сокрыты в вас таланты, раскрыть сокрытые дары? Тогда вам сюда.

- МАСТЕР-КЛАССЫ - учиться нужно с радостью и пользой. Обещаем, вы уйдете домой с новыми полезными навыками.

- ИГРЫ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ - ничто так не сближает ребенка с родителями, как совместные игры. Приходите и убедитесь сами.

- СПОРТИВНАЯ ЗОНА - Спорт - это залог успешности и отличного здоровья. Здесь вас быстро замотивируют пойти в спортзал.

- ВИДЕОЗАЛ - отдохнуть от шума и веселья можно в уютном зале за просмотром увлекательных мини-фильмов.

- КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ - у вас проблемы в семье, поговорите с социальным работником. Кто-то нарушает закон, вам поможет сотрудник МВД. А вон в той часовенке принимает опытный священник, он ответит на любые вопросы.

- ФОТОЗОНА - о таком ярком событии должны остаться яркие воспоминания. Опытный фотограф придет вам на помощь.

- РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ДЛЯ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ - какой праздник без подарков, самые активные и удачливые не уйдут с пустыми руками.

Мы подготовили что-то невероятное, такого в Йошкар-Оле ещё не было.

Приходите - будет интересно.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ТРЕЗВЫХ И КРЕАТИВНЫХ!