Богословская конференция 3239

5 февраля 2005г.

17,71 Kb

Йошкар-Олинское епархиальное управление Русской Православной Церкви и Министерство культуры Республики Марий Эл приглашают принять участие в VIII научно-богословской конференции «ХРИСТИАНСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ и РУССКАЯ КУЛЬТУРА», которая состоится 26 мая в Йошкар-Оле.

Возможные направления работ: история, краеведение, педагогика, филология, литературоведение, философско-богословские проблемы, современные вопросы церковной жизни, взаимоотношения Церкви и государства.Заявки на участие и тексты (тезисы) докладов принимаются до 1 мая. По всем вопросам, связанным с проведением конференции — обращаться в миссионерский отдел Йошкар-Олинской епархии.

Адрес: 424000, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. К. Маркса, 81. Телефон: (8362) 63-83-18 (9.00-18.00 кроме сб, вс). E-Mail: [email protected]

Оргкомитет.