Состоялось заседание Епархиального Совета. 3351

3 июня 2004г.

26 мая в резиденции правящего архиерея Йошкар-Олинской епархии под председательством Высокопреосвященнейшего Иоанна, архиепископа Йошкар-Олинского и Марийского, состоялось очередное заседание Епархиального Совета.

В работе совещательного органа церковного управления приняли участие постоянные члены Епархиального совета, благочинные церковных округов.

Предметом обсуждения стала работа епархиальной переводческой комиссии. Был зачитан отчет о проделанной работе за прошедший год, выработан перспективный план на 2004-2005 гг., а также утвержден график присутственных дней священнослужителей на рабочих заседаниях переводческой комиссии.

Кроме того, участники заседания рассмотрели ряд актуальных вопросов епархиальной жизни.

Следующее заседание Совета намечено на конец июля.

Елена ТУМБАЕВА,
«Мироносицкий вестник».