Братство святого Феодора Ушакова помогает в заготовке дров для храма 1207

18 декабря 2022г.
Автор: Братство Феодора Ушакова, фото Братства и школы №21

В субботу 17 декабря активисты братства святого праведного воина Феодора Ушакова при храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка в очередной раз собрались у храма Всех Святых в Туруново для заготовки дров.

Потрудиться на распиловке, колке и укладке дров на зимний сезон собралось немало желающих: к членам Братства присоединились добровольцы из Семеновской школы № 21. Работа шла дружно: мужчины распиливали привезенные бревна, раскалывали поленья, женщины укладывали дрова в аккуратные поленницы. Не отставали и дети – неутомимо собирали расколотые дрова в санки и отвозили к поленнице. Радует, что члены юного Братства изо всех сил тянутся за взрослыми, с нетерпением ждут каждой трудовой поездки, стремятся приносить пользу людям. Нет сомнения, что из этих ребят вырастут сильные, добрые и отзывчивые молодые парни, а значит – Братство будет расширяться и крепнуть!

Следующая трудовая поездка в Туруново планируется в январе. Присоединяйтесь все, кто пожелает!