В дни Светлой Седмицы архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский, посетил детские воскресные школы 3756

26 апреля 2004г.

В ходе архипастырских визитов по приходам епархии в дни Светлой Седмицы, Высокопреосвященнейший Иоанн, архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский, посетил детские воскресные школы при храмах республики.

На пасхальных утренниках дети читали стихи, выступали с праздничными хоровыми песнопениями и театрализованными представлениями, посвященными дню Святой Пасхи. Обращаясь к детям с пасхальным приветствием, владыка Иоанн поблагодарил за понесенные труды организаторов и участников концертов, преподал им свое архипастырское благословение и вручил подарки.

Владимир КАМЫШЕВ.

На пасхальных утренниках дети читали стихи, выступали с праздничными хоровыми песнопениями и театрализованными представлениями, посвященными дню Святой Пасхи На пасхальных утренниках дети читали стихи, выступали с праздничными хоровыми песнопениями и театрализованными представлениями, посвященными дню Святой Пасхи
Владыка Иоанн поблагодарил за понесенные труды организаторов и участников концертов, преподал им свое архипастырское благословение и вручил подарки В дни Светлой седмицы, в ходе архипастырских визитов по приходам епархии, Высокопреосвященнейший Иоанн, архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский, посетил детские воскресные школы при храмах республики.
На пасхальных утренниках дети читали стихи, выступали с праздничными хоровыми песнопениями и театрализованными представлениями, посвященными дню Святой Пасхи Владыка Иоанн поблагодарил за понесенные труды организаторов и участников концертов, преподал им свое архипастырское благословение и вручил подарки