Архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил в храме Рождества Пресвятой Богородицы с.Семеновка Пасхальные богослужения. 5705

14 апреля 2004г.

Храм Рождества Пресвятой Богородицы с.Семеновка г.Йошкар-Олы.
В праздник Светлого Христова Воскресения, архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил череду Пасхальных богослужений в храме Рождества Пресвятой Богородицы с.Семеновка г.Йошкар-Олы.
В праздник Светлого Христова Воскресения, архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил освящение артосов.

11 апреля, в праздник Светлого Христова Воскресения, архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил череду Пасхальных богослужений в храме Рождества Пресвятой Богородицы в с.Семеновка г.Йошкар-Олы.

Его Высокопреосвященство возглавил Крестный ход, после чего совершил Пасхальную заутреню и Божественную литургию, а вечером того же дня – Пасхальную вечерню.

За вечерним богослужением владыка Иоанн вручил награды, которыми Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II удостоил ряд священнослужителей Йошкар-Олинской епархии к празднику Святой Пасхи.

Права ношения палицы удостоены:

Правом ношения золотого наперсного креста награждены:

«Мироносицкий вестник».