Архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил литургию Преждеосвященных даров в храме святителя Николая города Волжска. 3632

25 марта 2004г.

В день тезоименитства владыка Иоанн преподал отцу настоятелю благословение, вручив ему икону святителя Николая22 марта 2004 года, в день памяти 40 мучеников Севастийских, архиепископ Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил литургию Преждеосвященных даров в храме святителя Николая города Волжска.

Высокопреосвященнейшему Иоанну сослужили настоятель Никольского храма протоиерей Валерий Федоров, который отмечает в этот праздник день ангела, священники Волжского благочиния. В день тезоименитства владыка Иоанн преподал отцу настоятелю благословение, вручив ему икону святителя Николая.

Владимир КАМЫШЕВ.