Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Интервью с юной участницей крестного хода 352

20 июня 2018г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 20 июня 2018г.

Когда в храме или на крестном ходе мы видим молодых людей, сердце всегда радуется за них — ведь они нашли дорогу к Богу. Во время недавнего крестного хода по Волжскому и Моркинскому району с Седмиезерной «Смоленской» иконой Пресвятой Богородицы мне довелось познакомиться с одной молодой девушкой по имени Серафима. Представляю вашему вниманию интервью с ней.