Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Страстная седмица. Как ее провести? 258

2 апреля 2018г.
Автор: Дмитрий Александров, выпуск от 28 марта 2018 г.

Страстная седмица – дни великие и святые – имеют силу отсечь нас от повседневной суеты и целиком погрузить в ожидание Пасхального торжества. Что самое главное для христианина в эти дни? Как провести их, чтобы достойно встретить Светлое Христово Воскресение? Ответы – в нашей передаче.

31 июля 2018г.
30 июля в Православном центре г. Йошкар-Олы состоялся фестиваль "Мыйын Юмемлан мурем (Пою Богу моему)". Его участники песнопениями, стихами и поэмами прославляли Творца, даровавшего нам таланты Бога.
26 июля 2018г.
Передача посвящена 25-летию Йошкар-Олинской и Марийской епархии! Интервью с протоиереем Николаем Чузаевым, директором-главным редактором республиканской молодежной газеты "Кугарня" Э.А.Иманаевым, заведующей литературным отделом МарНИИЯЛИ Н.А.Федосеевой.
26 июля 2018г.
Передача посвящена знаменательной дате - 25-летию со дня образования Йошкар-Олинской и Марийской епархии!