Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

"Неземная радость охватывает, когда поёшь молитвы!" 321

25 декабря 2019г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 25 декабря 2019 г.

Куженерская Свято-Никольская церковь живет интересной жизнью. Прихожане любят свой храм, и на службе все вместе поют молитвы. На Божественной литургии после Причастия Святых Христовых Тайн 33 псалом из Псалтири поют всей церковью, а на панихиде молитвы читают прихожане.

Еще многое можно отметить и взять себе на заметку из опыта Куженерского прихода.

Настоятель храма протоиерей Вячеслав Михайлов поведал о помощи одного святого по усердной молитве матери одной из прихожан.