Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Репортаж с фестиваля духовной песни и поэзии «Мыйын Юмемлан мурем» 379

14 августа 2019г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 14 августа 2019 г.

В августе есть несколько праздников, которые в народе называют «Спас» от слова «Спаситель». Все они связаны со Спасителем нашим Господом Иисусом Христом. Об этих праздниках в нашей передаче. С 14 по 28 августа идет Успенский пост, предваряющий Великий праздник — Успение Пресвятой Богородицы.

Во второй половине передачи предлагаем вашему вниманию репортаж с фестиваля духовной песни «Мыйын Юмемлан мурем».