Радиожурнал “Чаҥ”

Пасхальный фестиваль в храме Рождества Христова с. Арино 324

19 апреля 2018г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 102 апреля 2018 г.

Христос Воскресе! В очередном радиожурнале "Чаҥ" вы узнаете как провели Пасхальный фестиваль дети прихода церкви Рождества Христова села Арино. Также предлагаем вашему вниманию авторскую песню Дмитрия Александрова.

10 июля 2018г.
12 июля - День славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла. Как проходил наш пост? Интервью с протоиереем Николаем Чузаевым.
6 июля 2018г.
Июльский номер журнала «Шўм-чон изолык», как и прежде, насыщен интересными публикациями, полезными советами и просто информационными познавательными материалами.
5 июля 2018г.
"... И потому достоин праздничной памяти день рождения великого Предтечи Господня, что самое рождество его было необыкновенное и чудесное; оно было плодом усердных молитв его родителей, наградой их веры и упования..." , - архиепископ Димитрий (Муретов).