Радиожурнал “Чаҥ”

Пасхальный фестиваль в храме Рождества Христова с. Арино 645

19 апреля 2018г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 102 апреля 2018 г.

Христос Воскресе! В очередном радиожурнале "Чаҥ" вы узнаете как провели Пасхальный фестиваль дети прихода церкви Рождества Христова села Арино. Также предлагаем вашему вниманию авторскую песню Дмитрия Александрова.

14 февраля 2019г.
Почему, даже подготовительное время к посту, такое длинное? Об этом рассказывает протоиерей Николай Чузаев.
8 февраля 2019г.
В этом выпуске автор передачи Алевтина Таныгина рассказывает о жизни святой угодницы Божией блаженной Ксении Петербуржской. Во второй половине передачи слушатели узнают о главных темах февральского номера газеты «Шӱм-чон изолык».
8 февраля 2019г.
Первое, о чем сказал Господь Иисус Христос в своей проповеди: «Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное». Покаяние должно стать главным в нашей жизни. Начинается покаяние с исповедания грехов в Таинстве Исповеди. О том, как правильно