Радиожурнал “Чаҥ”

Пасхальный фестиваль в храме Рождества Христова с. Арино 213

19 апреля 2018г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 102 апреля 2018 г.

Христос Воскресе! В очередном радиожурнале "Чаҥ" вы узнаете как провели Пасхальный фестиваль дети прихода церкви Рождества Христова села Арино. Также предлагаем вашему вниманию авторскую песню Дмитрия Александрова.

25 мая 2018г.
"У меня от радости на глазах наворачиваются слезы, когда мои односельчане в церкви становятся в очередь на исповедь, потихонечку мы очищаемся", - говорит заведующая воскресной школы в деревне Шереганово Татьяна Гаврилова.
25 апреля 2018г.
В неделю Жен-мироносиц православный журнал «Шӱм-чон изолык» («Духовный лужок»)​​​​​​​ отметил свое 5-летие со дня выхода в свет.
11 апреля 2018г.
Сегодня мы празднуем праздников праздник и торжество торжеств. Сегодня всюду духовная радость в христианском мире. Сегодня Господь и Бог и Спас наш Иисус Христос всё осиял Воскресением Своим.