Радиожурнал “Чаҥ”

Пасхальный фестиваль в храме Рождества Христова с. Арино 400

19 апреля 2018г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 102 апреля 2018 г.

Христос Воскресе! В очередном радиожурнале "Чаҥ" вы узнаете как провели Пасхальный фестиваль дети прихода церкви Рождества Христова села Арино. Также предлагаем вашему вниманию авторскую песню Дмитрия Александрова.

31 июля 2018г.
30 июля в Православном центре г. Йошкар-Олы состоялся фестиваль "Мыйын Юмемлан мурем (Пою Богу моему)". Его участники песнопениями, стихами и поэмами прославляли Творца, даровавшего нам таланты Бога.
26 июля 2018г.
Передача посвящена 25-летию Йошкар-Олинской и Марийской епархии! Интервью с протоиереем Николаем Чузаевым, директором-главным редактором республиканской молодежной газеты "Кугарня" Э.А.Иманаевым, заведующей литературным отделом МарНИИЯЛИ Н.А.Федосеевой.
26 июля 2018г.
Передача посвящена знаменательной дате - 25-летию со дня образования Йошкар-Олинской и Марийской епархии!