Радиожурнал “Чаҥ”

Об иконе Божией Матери "Державная" 294

20 марта 2018г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 15 марта 2018 г.

В нашем очередном выпуске радиожурнала "Чаҥ" вы узнаете об иконе Божией Матери "Державная".

Как подобает вести себя беременной женщине - об этом беседа с матушкой Викторией Кристевой.

Идет Великий пост: не забываем про молитву Ефрема Сирина.

20 июня 2018г.
Когда в храме или на крестном ходе мы видим молодых людей, сердце всегда радуется за них — ведь они нашли дорогу к Богу.
18 июня 2018г.
Завершился крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы «Смоленская» Седмиезерная. Его маршрут проходит по деревне Азъял Моркинского района. Несколько лет назад в деревне построили красивую часовню в честь святителя Николая Мирликийского чудотворца.
25 мая 2018г.
"У меня от радости на глазах наворачиваются слезы, когда мои односельчане в церкви становятся в очередь на исповедь, потихонечку мы очищаемся", - говорит заведующая воскресной школы в деревне Шереганово Татьяна Гаврилова.