Радиожурнал “Чаҥ”

Об иконе Божией Матери "Державная" 749

20 марта 2018г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 15 марта 2018 г.

В нашем очередном выпуске радиожурнала "Чаҥ" вы узнаете об иконе Божией Матери "Державная".

Как подобает вести себя беременной женщине - об этом беседа с матушкой Викторией Кристевой.

Идет Великий пост: не забываем про молитву Ефрема Сирина.

18 апреля 2019г.
Предстоящая суббота именуется «Лазаревой субботой», так как в этот день Православная Церковь вспоминает воскресение Господом Иисусом Христом праведного Лазаря. Об этом событии, а так же о празднике Входа Господня в Иерусалим расскажут
10 апреля 2019г.
Мы проживаем пятую неделю Великого поста. На этой неделе в среду вечером в храмах служится особое богослужение, которое в народе называется «Стояние Марии Египетской».
3 апреля 2019г.
В новом номере представлены разнообразные материалы из современной жизни Марийской митрополии, а также публикации духовно-нравственного содержания.