Радиожурнал “Чаҥ”

Об иконе Божией Матери "Державная" 370

20 марта 2018г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 15 марта 2018 г.

В нашем очередном выпуске радиожурнала "Чаҥ" вы узнаете об иконе Божией Матери "Державная".

Как подобает вести себя беременной женщине - об этом беседа с матушкой Викторией Кристевой.

Идет Великий пост: не забываем про молитву Ефрема Сирина.

31 июля 2018г.
30 июля в Православном центре г. Йошкар-Олы состоялся фестиваль "Мыйын Юмемлан мурем (Пою Богу моему)". Его участники песнопениями, стихами и поэмами прославляли Творца, даровавшего нам таланты Бога.
26 июля 2018г.
Передача посвящена 25-летию Йошкар-Олинской и Марийской епархии! Интервью с протоиереем Николаем Чузаевым, директором-главным редактором республиканской молодежной газеты "Кугарня" Э.А.Иманаевым, заведующей литературным отделом МарНИИЯЛИ Н.А.Федосеевой.
26 июля 2018г.
Передача посвящена знаменательной дате - 25-летию со дня образования Йошкар-Олинской и Марийской епархии!