Радиопередача “Уанымаш”

Радоница 3766

5 мая 2016г.
Автор: Ирина Мельникова

«Радоница. Для того чтобы подробнее узнать об этом празднике мы встретились с иереем Алексием Васюткиным, настоятелем храма Владимирской иконы Божией Матери с. Владимирское Горномарийского района».

28 февраля 2019г.
Посвящая Неделю мясопустную преднапоминанию последнего Страшного суда Христова, Церковь установила ходатайствовать не только за живых членов, но и за всех, от века умерших.
4 ноября 2018г.
2 ноября, накануне Димитриевской родительской субботы, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил заупокойное вечернее богослужение в Воскресенском соборе г. Йошкар-Ола.
2 ноября 2018г.
В эту субботу, 3 ноября, день особого церковного поминовения усопших — Димитриевская родительская суббота, а 8 ноября Русская Православная Церковь вспоминает святого великомученика Димитрия Солунского.