Радиопередача “Благовест”

«Семейная мозаика: папа, мама, я – театральная семья» 2784

14 ноября 2018г.
Автор: Людмила Протасова, выпуск от 14 ноября 2018 г.

В рамках Международного конкурса «Православная инициатива 2017-2018» продолжается реализация проекта «В семейных устоях традиции народа».

В Марийском национальном театре драмы имени Шкетана прошел фестиваль «Семейная мозаика: папа, мама, я – театральная семья».

Вечером 21 апреля епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил чинопоследование пассии в Никольском кафедральном соборе г. Волжска.
21 апреля, в Неделю 5-ю Великого поста, преподобной Марии Египетской, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе г. Волжска.
20 апреля, в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы, епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную Литургию в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Волжска.