Радиопередача “Благовест”

Рождественские чтения 2838

1 февраля 2017г.
Автор: Людмила Протасова

С 25 по 27 января в Москве проходили юбилейные XXV Международные Рождественские образовательные чтения, которые в нынешнем году были посвящены теме осмысления жизни страны за последние 100 лет - «1917–2017: уроки столетия».

В мероприятиях международного этапа Чтений в Москве приняли участие свыше 18 тысяч человек из России, ближнего и дальнего зарубежья. Среди участников форума была и делегация Республики Марий Эл: священнослужители, сотрудники Йошкар-Олинской и Марийской епархии, представители министерств и ведомств, общественности, более 60 человек.

Теги: Все новости раздела »



Новости по теме

К пленарному заседанию VIII Региональных Рождественских образовательных чтений был подготовлен видеофильм «Воины Христовы».
26 ноября в Православном центре г. Йошкар-Ола состоятся VIII Региональные Рождественские образовательные чтения «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа».
В рамках Рождественских чтений в библиотеке Православного центра г. Йошкар-Олы открылась книжная выставка «Александр Невский – Слава, Дух и Имя России».