Радиожурнал “Чаҥ”

8 октября 2021г.
Знакомим слушателей с житием ветхозаветного пророка Ионы, память которого Церковь празднует 5 октября.
12 июля 2021г.
Передача полностью посвящена празднику славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла.
23 июня 2021г.
В передаче говорим о Святой Троице и о молитве «Царю Небесный». О начале Петрова поста. Во второй части передачи интервью с Ираидой Яковлевой, проживающей в деревне Ердӱр Моркинского района.
20 июня 2021г.
В передаче говорим о двух двунадесятых праздниках Святой Церкви – Вознесении Господнем и Святой Троице.
9 июня 2021г.
В передаче рассказываем о священнике Гурии Болдаевском, который около двадцати лет служил в храме Казанской иконы Пресвятой Богородицы села Старый Торъял.
14 мая 2021г.
В первой части передачи беседуем о святых женах-мироносицах. Во второй части - говорим о строящейся в д. Шордур церкви.