Расписание служений

Расписание архиерейских служений на 23 апреля – 11 мая 1743

21 апреля 2021г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии

23 апреля (пятница) – вечернее богослужение в Воскресенском соборе;

24 апреля (суббота) – Литургия в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»;

                                    – всенощное бдение в Вознесенском соборе;

25 апреля (воскресенье) – Литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка;

                                             – вечернее богослужение в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»;

26 апреля (Великий Понедельник) – вечернее богослужение в храме прп. Серафима Саровского;

27 апреля (Великий Вторник) – вечернее богослужение в храме Рождества Христова;

28 апреля (Великая Среда) – Литургия Преждеосвященных Даров в Вознесенском соборе;

                                                  – вечернее богослужение в Воскресенском соборе;

29 апреля (Великий Четверг) – Литургия в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка;

                                             – утреня со чтением 12 Страстных Евангелий в Благовещенском кафедральном соборе;

30 апреля (Великая Пятница) – Царские Часы в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка;

                                                  14-00 – вечерня с выносом Плащаницы в Успенском храме;

                                          17-00 – утреня с Чином Погребения Плащаницы в Благовещенском кафедральном соборе;

1 мая (Великая Суббота) – Литургия в домовом храме иконы Божией Матери «Троеручица»;

2 мая (ПАСХА) – ночное Пасхальное богослужение в Благовещенском кафедральном соборе;
                           – Пасхальная вечерня в Благовещенском кафедральном соборе;

3 мая (Светлый понедельник) – Литургия в Вознесенском соборе;
                                                       – Пасхальная вечерня в храме Рождества Христова;

4 мая (Светлый вторник) – Литургия в Мироносицком монастыре с. Ежово;

5 мая (Светлая среда) – Литургия в Смоленском соборе г. Козьмодемьянск;
                                        – Пасхальная вечерня в Троицком храме г. Козьмодемьянск;

6 мая (Светлый четверг) – Литургия в Троицком храме г. Йошкар-Ола;
                                             – Пасхальная вечерня в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка;

7 мая (Светлая пятница) – Литургия в храме прп. Серафима Саровского;
                                             – Пасхальная вечерня в домовом храме Православного центра;

8 мая (Светлая суббота) – Литургия в Успенском храме;
                                             – Всенощное бдение в Воскресенском соборе;

9 мая (воскресенье, Антипасха) – Литургия в Воскресенском храме при Вознесенском соборе;
                                                          – вечернее богослужение в Благовещенском кафедральном соборе;

10 мая (понедельник) – вечернее богослужение в Воскресенском соборе;

11 мая (вторник, Радоница) – Литургия в храме Всех Святых на Туруновском кладбище.