Служение митрополита
Литургия архиерейским чином состоялась в Кожласоле 4908
3 декабря 2018г.
Автор: Пресс-служба Йошкар-Олинской епархии
В воскресенье 2 декабря, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил литургию в храме святителя Николая Мирликийского с. Кожласола.
Его Высокопреосвященству сослужили настоятель церкви во имя святителя Николая с. Кожласола, благочинный Луговомарийского церковного округа протоиерей Алексий Никитин и клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Семеновка протодиакон Михаил Козловский.
Новости по теме
14 мая 2026г.
14 мая, в день явления иконы Божией Матери «Мироносицкая» или «Царевококшайская», Божественную литургию в Мироносицком монастыре с. Ежово возглавили четыре архиерея.
14 мая 2026г.
13 мая вечером, накануне праздника Мироносицкой иконы Божией Матери, всенощное бдение в нижнем приделе Благовещенского собора возглавили митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн и епископ Минусинский и Курагинский Серафим.
11 мая 2026г.
Вечером 10 мая митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил пасхальную вечерню с акафистом Воскресению Христову в храме Рождества Христова г. Йошкар-Олы.


