Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Время подготовки к Великому посту 1448

14 февраля 2019г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 13 февраля 2019 г.

15 февраля Церковь отмечает Сретение Господне. Этот день еще является праздником православной молодежи.

С 17 февраля Святая православная Церковь, как чадолюбивая мать, начинает подготавливать нас к Великому посту. Начиная с этого дня каждый воскресный день именуется по-особенному. Почему даже подготовительное время к посту такое длинное? Об этом рассказывает протоиерей Николай Чузаев.

5 июля 2020г.
8 июля – День семьи, любви и верности. Благоверные святые Петр и Феврония Муромские чудотворцы являются покровителями благочестивых семей. В передаче дается житие этих удивительных святых. Во второй части передачи - беседа с алтарником храма
3 июля 2020г.
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская Православная Церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.
25 июня 2020г.
Данная передача посвящена 75-летию Великой Победы. 20-летний парнишка, Иван Сурский, отважно воевал, за свой подвиг был удостоен ордена Красной Звезды и ни разу не был ранен. За него молились набожные бабушки. В передаче мы беседуем с дочерью