Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Невидимый мир ангелов и архангелов. К дню празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных 2740

21 ноября 2019г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 20 ноября 2019 г.

Словами Символа веры: «Верую во единого Бога Отца Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым» - мы признаем, исповедуем, что Бог сотворил мир видимый и невидимый, - что Он все сотворенное содержит в Своей власти и всем управляет.

Невидимый мир – это мир ангелов и архангелов. А 21 ноября Святая Церковь празднует Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплодных.

Во второй части передачи репортаж с престольного праздника в честь бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана. Интервью с настоятелем храма Святой Троицы села Помары Волжского района иереем Сергием Петровым.