Радиопередача «Шÿм-чон изолык»

Обзор нового выпуска журнала «Шум-чон изолык» 1252

4 сентября 2019г.
Автор: Алевтина Таныгина, Выпуск от 4 сентября 2019 г.

Вот и закончилось лето. Наши дети снова сели за парты, чтобы получить новые знания. Родителям сейчас нужно особенно усердно молиться о своих детях Пресвятой Богородице и Ангелу Хранителю, а утром, провожая детей, перекрестить и благословить их. Ведь родительское благословение имеет большую силу.

Скоро, 8 сентября, начнется крестный ход с Мироносицкой иконой Пресвятой Богородицы.

Во второй половине радиопередачи вас ждет обзор нового выпуска журнала «Шум-чон изолык».