Радиожурнал “Чаҥ”

О молитве "Царю небесный" и о таинстве исповеди 1994

25 февраля 2016г.
Автор: Алевтина Таныгина

О молитве "Царю небесный" рассказывает протоиерей Вячеслав Михайлов, настоятель храма святителя Николая Мирликийского чудотворца п. Куженер. Так же вашему вниманию предлагается интервью с Лидией Николаевной, о том как человек приходит к вере. О таинстве исповеди расскажет протоиерей Александр Милютин, настоятель храма святителя Николая Мирликийского чудотворца с.Косолапово Мари-Турекского района.

14 июля 2020г.
О роли Русской Православной Церкви в СССР в ходе ВОВ и о духовных причинах войны мы говорим с протоиереем Михаилом Ильиным - руководителем Комиссии по канонизации святых Йошкар-Олинской епархии
5 июля 2020г.
8 июля – День семьи, любви и верности. Благоверные святые Петр и Феврония Муромские чудотворцы являются покровителями благочестивых семей. В передаче дается житие этих удивительных святых. Во второй части передачи - беседа с алтарником храма
3 июля 2020г.
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская Православная Церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.