Новости митрополии

В первый день Великого поста митрополит Иоанн посетил Богородице-Сергиеву пустынь 4357

20 февраля 2018г.
Автор: Иван Трофимов

В понедельник первой седмицы Великого поста митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн молился за богослужением в Богородице-Сергиевой пустыни Килемарского района.

Владыка совершил уставные богослужения в сослужении клирика храма Серафима Саровского города Йошкар-Олы протоиерея Василия Лихачева и насельника Богородице-Сергиевой пустыни священноинока Паисия (Киселева). На Великом Повечерии читался покаянный канон Андрея Критского.



Теги: Все новости раздела »



Новости по теме

7 мая 2026г.
6 мая, в день памяти великомученика Георгия Победоносца, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил Божественную литургию в воинском храме великомученика Георгия в п. Заря.
4 мая 2026г.
Вечером 3 мая митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн возглавил пасхальную вечерню с акафистом Воскресению Христову в Воскресенском соборе г. Йошкар-Олы.
4 мая 2026г.
3 мая, в Неделю 4-ю по Пасхе, о расслабленном, митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн совершил Божественную литургию в храме Рождества Христова г. Йошкар-Олы.