Епископ Феофан встретился со студентами Волжского филиала ПГТУ 392

16 февраля 2024г.
Автор: Пресс-служба Волжской епархии

15 февраля, в праздник Сретения Господня и Международный день православной молодежи, прошла встреча епископа Волжского и Сернурского Феофана со студентами Волжского филиала Поволжского государственного технологического университета.

На встрече присутствовали студенты 1-4 курсов, педагоги, директор Волжского филиала ПГТУ В.В. Сатин, сотрудник отдела религиозного образования и катехизации Волжской епархии О.Б. Реймер.

Архиерей зачитал Обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи и раскрыл духовный смысл праздника Сретения Господня.

По окончании встречи делегация Волжской епархии и руководство колледжа обсудили основные направления дальнейшего взаимодействия.