Новости митрополии

В Йошкар-Олинской епархии продолжает реализовываться проект «Миссионерский уголок «Православные листовки» 1591

1 декабря 2022г.
Автор: Григорий Михеев, фото пресс-службы епархии

Просветительский проект «Миссионерский уголок «Православные листовки» реализуется с 2021 года Миссионерским отделом Йошкар-Олинской епархии по благословению митрополита Йошкар-Олинского и Марийского Иоанна.

В рамках проекта во всех храмах города Йошкар-Олы и в районных центрах епархии установлены стенды с просветительскими листовками. Тематика листовок обновляется каждые полгода. 30 ноября в Православном центре г. Йошкар-Олы приняли очередную партию просветительских материалов. Новые листовки расскажут о значении всенощного бдения и Литургии, неправде «гражданского брака», опасности увлечения йогой и гороскопами, о духовной жизни и других важных составляющих жизни верующего человека.

В течение декабря листовки будут распространены по всем храмам Йошкар-Олы и районным центрам епархии, где каждый желающий сможет взять для себя и своих знакомых нужное количество экземпляров буклетов. Желающие внести свою лепту в миссионерский проект могут сделать пожертвование на печать листовок – у каждого стенда имеется специальный ящик.

Фотогалерея